Возможность бывшей жены подать на официальные алименты и потенциальные последствия для моего мужа
Мой муж в разводе с бывшей женой официально 4 года. Платит алименты неофициально-перечисляет определенную сумму на карту банковскую бывшей жене... вопрос-если она подаст на моего мужа официально на алименты... сможет ли она выставить так будто он не платил алименты все эти 4 года и не взыщут ли с него алименты за эти годы?... чеки он собирает.
Лучший ответ
Здравствуйте! алименты взыскиваются со дня подачи иска в суд
Спасибо за помощь!