Муж лишён прав и авто арестовано - как вернуть машину, не дожидаясь суда?
Если автомобиль признали вещественным доказательством по уголовному делу, то скорее не сможет его забрать, но все вопросы надо решать с дознавателем, в производстве которого находится уголовное дело.
ДОбрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае советую заключить соглашение с адвокатом, вместе с ним решить вопрос о передаче на ответственное хранение автомобиля, например Вам.
Добрый день!
В данном случае только с разрешения следовательно или дознавателя это можно сделать, но пока что данный автомобиль может быть возвращен только на ответственное хранение, при наличии согласия дознавателя.
Удачи в решении Вашего вопроса.