Действия при нападении на сына - забрать заявления или не забирать - какие последствия?
Доброго вам времени суток. В данном случае вы заявление забрать в любом случае уже не можете. Назад ходу нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Не надо забирать никаких заявлений. Тем более что такая процедура не предусмотрена действующим законодательством. Пусть дело доходит до суда, там уж пусть решают.
Он неадекватный и говорит если меня уволят-мне терять будет нечего, мне развяжите руки…
В таком случае по факту угрозы жизни, Если она реально, Обратитесь с заявлением в полицию, Так как согласно статье 119 Уголовного кодекса Российской Федерации это является уголовным преступлением.
Доброго вам времени суток. В таком случае всё правильно сделали. Неадекватным людям не место в полиции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.