Кантонский банк требует полную выплату задолженности после жалобы на неправомерные списания
Доброго Времени суток!
Если ВЫ выполняете условия договора кредитования - БАНК не имеет права требовать досрочного погашения кредита
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
За то, что я стала жаловаться на неправомерные списания со стороны банка поставить мне условие выплатить всю сумму задолженности и в случае невыплаты, подаст на меня банк. Кто дает денежки, тот и музыку заказывает!
Доброго вам дня. Если это не предусмотрено вашим кредитном договоре, то вам не о чем волноваться, банк не сможет выдвинуть вам такие требования.
Здравствуйте, Татьяна! Обычно право требовать внесения всей суммы задолженности при нарушении графика платежей предусматривается кредитным договором, посмотрите Ваш договор с банком.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.