Санкт-Петербург, 22.11.2017, 19:16

Возможно ли повторное устройство после отказа в службе по контракту без объяснения причины?

Вопрос №13504785 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.11.2017, 19:16
Отказали в службе по контракту (погран войска) в письменном виде (без объяснения причины). Можно ли будет пробовать устраиваться еще раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете пробовать снова, но вряд-ли от этого что-то изменится, если уже есть отказ.

Удачи вам и всего наилучшего и

22.11.2017, 19:22

А Вам это ничего не даст. Опять отказ будет. И без объяснения причин. Погран. Войска - это ФСБ. И служить берут только с автобиографией без единого пятнышка и проверка родственников на судимость аж до седьмого колена. Если из близких родственников кто-то был судим или привлекался, то обращаться бесполезно.

22.11.2017, 19:20

Доброго вам времени суток. Думаю что если один раз отказали, второй раз смысла нет пробовать. Погранвойска это ФСБ, поэтому проверка соответствующая. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 19:27

Ну, не до седьмого колена конечно, только близких. Причина отказа была - мой отказ. Я сказала кадрам, что не хочу, и мне пришел отказ. С биографией и всем остальным все в порядке было.

22.11.2017, 19:25

Если у Вас такое непостоянство в решениях, то Вас тормознут однозначно. Вы подумать вначале должны были. Это же не игрушки. Зря так сделали.

22.11.2017, 19:30

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034