Ранее несудимые 16-летние подростки стали жертвами пьяного водителя, оставившего открытую бездокументную машину в зоне игр детей
Здравствуйте, если лица совершили угон, то все, что вы написали, не имеет правового значения. Решайте вопрос с потерпевшей, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае вам нужно решить данный вопрос с потерпевшей стороной. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вам не помешает привлечь к участию в деле адвоката, по уголовным делам заочные консультации не только неэффективны, но и могут возыметь обратное действие.
Исходя из описания проблемы, можно предположить, что поведение собственника автомобиля может говорить о его фактическом отказе от права собственности (Машина списанная без документов... Машина два дня находилась без присмотра на другой улице, в которой днем играли дети. Она была открыта).