Как правильно поступить если я не буду согласен с решением мирового суда?
Советую вам нанять представителя, который составит жалобу на решение мирового судьи, подаст данную жалобу и поддержит ее при рассмотрении.
При желании участвовать в апелляционной инстанции, сами напишите жалобу и подадите заявление об отложении рассмотрения жалобы.
С уважением!
Валерий Осипов
Как Вы можете быть несогласны с тем, чего нет??
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.