Столкнулась с недостачей после увольнения из микрозаймов - что грозит и как поступить?
Доброго вам времени суток. Что за бред такой? Зачем вы вообще писали расписку? С распиской они могут пойти в суд и взыскать средства (Хотя зависит от того что там написано) . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Если расписку заставили написать, то это Вам нужно подавать в полицию заявление по факту принуждения. Также подавайте в суд исковое заявление о взыскании договора займа незаключенным.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо обратиться ы правоохранительные органы с заявлением по данному факту.
Спасибо за выбор нашего сайта.