Если ехать в ОАЭ с бабушкой, нужна ли доверенность от отца или можно только от матери?
Смотрите не только правила выезда, но и правила въезда в ОАЭ. На сайте посольства ОАЭ в РФ смотрите условия въезда. А то выехать выедете, а въехать не сможете...
От одного из родителей достаточно нотариального согласия на сопровождение ребенка за пределы РФ. Родители равны в правах и обязанностях.
Здравствуйте,
Чтобы выехать заграницу с бабушкой, достаточно доверенности от одного из родителей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Безусловно понадобится доверенность нотариальная от обоих родителей ребенка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.