Как продлить регистрацию для гражданина Узбекистана в РФ, обучающегося в 11 классе?

Здравствуйте, мой внук гражданин Узбекистана обучается в РФ в 11 классе. Заканчивается срок пребывания согласно регистрации. (та, которая на 90 дней) Ситуация критическая. Регистрация до 25.11.2017 На каких основаниях можно её продлить. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

---Здравствуйте, на основании обучения и продлите её, обратитесь с письменным заявлением и решите вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Отказать не имели право. Если отказали, просите предоставить письменный отказ, который вы всегда можете обжаловать.

Но нам отказали, аргументируя это тем, что на продление регистрации имеют право только учащиеся на очной форме высшего образования