Санкт-Петербург, 22.11.2017, 20:55

Как получатель может получить деньги после отправки в Яндекс.Кошелек в Казахстане?

Вопрос №13505286 из г. Ангарск
опубликован 22.11.2017, 20:55
Уважаемые юристы, прошу прояснить ситуацию, отправила деньги в яндекс кошелёк в Казахстан, человек по моей просьбе.. Думал что через яндекс сможет на киви перевести, но получатель говорит, что яндекс не возможно зарегистрировать.. Получается, деньги ушли... Так ли это, что невозможно и как получателю все же получить деньги...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как получателю получить денежные средства, нужно выяснять в технической поддержке платежной системы Яндекс Деньги, а также в Киви.

22.11.2017, 20:57

Получатель говорит, что нужна регистрация России... Так ли это?

22.11.2017, 21:00

Если вы не нашли нужной информации в разделе «Помощь», напишите нам письмо.

Обратите внимание: сообщать пароли или код восстановления не нужно. https://money.yandex.ru/feedback/

Это нужно выяснить в Яндексе.

22.11.2017, 21:03

---Здравствуйте, мы этого не знаем. Но не исключено что именно так и есть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.11.2017, 21:03