LSN Messenger
Екатеринбург, 22.11.2017, 20:58

Неблагоустроенное жилье и проблемы с содержанием - куда обратиться и что делать?

Вопрос №13505302 из г. Екатеринбург
опубликован 22.11.2017, 20:58
Добрый вечер. Что такое содержания жилья. С меня с мамы и сестры удерживают за неблагоустроеное жилье снимаются средства в квартире печное отопления ремонт на площадке не делается и не делался сроду в подъезде всегда темно. По мимо этого у нас было место куда мы склыдывали дрова после пожара наше место застроили. Что делать куда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Квитанции есть такой пункт оплата за содержание жилья и ремонт жилья необходимо требовать от управляющей компании чтобы они непосредственно занимались благоустройством вашего дома. Хорошего приятного вечера.

22.11.2017, 21:00

Компания раз в три месяца признается банкротом.

22.11.2017, 21:02

Добрый вечер. Вы можете провести голосование жильцов вашего домовладения и поменять управляющую компанию. Хорошего приятного вечера.

22.11.2017, 21:14