Как справиться со соседями, жалующимися на шум ребенка - возможность запугивания органами опеки и действия в данной ситуации
Окружите соседку таким же теплом и заботой. Подавайте на каждую ее выходку заявление в полицию и прокуратуру за оскорбления и угрозы отравлением. А опека думаю разберется и не будет по напрасному вас в чем-то обвинять.
---Здравствуйте, при обращении соседки в орган опеки они вас не оставят в покое, дешевле начинать заниматься детьми и их воспитанием, а не сидеть днями и ночами в компьютере. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер! Вам не стоит бояться органов опеки. А судя по неодекватному поведению соседки Вам следует обратиться хотя бы к участковому.
Доброго вам времени суток. Если шум после 22.00, вызывайте участкового. Пусть штрафует родителей ребёнка Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.