Можно ли сейчас поехать из России на Украину, чтобы получить миграционную.
Здравствуйте, Если у вас закончилась миграционная карта, вы должны выезжать из территории России, ... Заехать обратно сможете через 90 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
В какие города Украины можно выехать из России для продления миграционной карты.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае вам этот вопрос лучше выяснить в консульстве или посольстве Украины. У них там такой кардебалет, что ответят, только там, и то не факт.
Доброго вам времени суток. Вам лучше всего будет узнать это в консульстве Украины. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.