Переезд за границу после брака с иностранцем - Что произойдет с недвижимостью при разводе или наследовании?
Я собираюсь выйти замуж за иностранца гр.Франции. После регистрации брака я планирую продать свою квартиру и купить в другом городе новую квартиру. Оформлю конечно документы на свое имя. Будет ли считаться новая квартира совместно нажитым имуществом и делиться в случаи развода или наследоваться в случаи его смерти его детям?
ДОбрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае согласен со своим коллегой. Но есть один вариант. Вы покупаете на маму, папу. Ну типа на их деньги, а они вам, через какое-то время, ее дарят. Тогда это не совместно нажитое имущество.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, будет совместно нажитым имуществом, которое будет подлежать разделу или наследоваться и его детьми
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Будет считаться. Вам нужно или брачный договор заключить или совершить сделку до регистрации брака. Всего Вам доброго!
Доброго вам времени суток. В данном случае будет совместно нажитым имуществом которое будет подлежать разделу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.