Отказ в продлении регистрации для узбекистанского гражданина учащегося в 11 классе в России - неправомерное решение?
Здравствуйте гражданин узбекистана учится в россии проучился 9 10 класс сейчас в 11 классе у нас закончилась регистрация 90 дней обратились за продлением регистрации а нам отказали правомерный отказ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, у вас есть право обжаловать этот отказ в суде. Не стоит с этим затягивать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!