Организация концерта-площадку берём в аренду, платим гонорар артисту, соблюдаем его Райдер, продаём Билеты-в итоге зарабатываем.

Вопрос №13505512 из г. Киров
опубликован 22.11.2017, 21:40

Организация концерта-площадку берём в аренду, платим гонорар артисту, соблюдаем его райдер, продаём Билеты-в итоге зарабатываем.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это всё Конечно очень интересно. А в чём собственно вопрос? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 22:41

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все верно, а в чем же заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 21:54

Как нам оформить все эти отношения если мы два физ лица?

22.11.2017, 22:40

Доброго вам времени суток. В таком случае можете составить например Договор оказания музыкальных услуг физическим лицом Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 22:42