Нижний Новгород, 22.11.2017, 22:00

Проблема с бу авто - отказ возврата денег после обнаружения недостатков

Вопрос №13505613 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.11.2017, 22:00
Здравствуйте. Дал предоплату за бу авто и взял расписку. На следующий день договорись и машина мне разонравилась и вылезло много недостатков. Он отказываеться мне возвращать деньги. Как быть заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если данная сумма не была прописана в качестве задатка, то требуйте возврат. Если не вернут, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

22.11.2017, 22:01

Смотря какую расписку Вы оформили. Если договор купли-продажи не заключался, то вы вправе потребовать возврата уплаченных денежных средств.

22.11.2017, 22:03

Доброго вам времени суток. Если сумма не была указана задатком и не было договора о задатке тогда подлежит возврату. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 22:12

Написано в расписке предоплата в счет покупки авто.

22.11.2017, 22:14

Если речь идет просто расписке без оформления договора купли-продажи, а перед но сумма не является задатком, то вы вправе ее взыскать.

22.11.2017, 22:16