Краснодар, 22.11.2017, 22:05

Можно ли получить кредит, используя скан копию паспорта? Опыт обмана на Авито.

Вопрос №13505622 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2017, 22:05
Меня обманули на авито. Мы составляли договор и обменялись скан копиями паспортов. Не могут ли по скану моего паспорта взять кредит? Спасибо. Олег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Теоретически нельзя исключить оформления кредита по Вашим паспортным данным, при условии, что в составе преступной группы состоит сотрудник кредитной организации. В этом случае Вашу непричастность сможет подтвердить графологическая экспертиза.

22.11.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте,

Даже если это произойдёт, очень легко доказать, что кредит взяли не вы и это дело рук мошенников

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Но деньги вряд ли вернуть получиттся.

22.11.2017, 22:12

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по данному вопросу.

22.11.2017, 22:15

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".

22.11.2017, 22:16