Могут ли на меня оформить кредит по скану паспорта, но там не видно серии и номера паспорта.
По сканированному и копии паспорта кредит не смогут оформить, тем более вы сами пишите что номер не видно. Сейчас не те времена. Удачи Вам.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Только мошенники могут оформить по поддельным документам.
Здравствуйте
Вряд ли по скану вашего паспорта смогут оформить на вас кредит. В любом случае вы сможете признать недействительным любую сделку совершенную без вашего участия.
Здравствуйте, это маловероятно, но ничего исключать нельзя. В таком случае речь будет идти о преступлении. Удачи вам и всего наилучшего
Это распространенная схема мошенников. Обычно этим занимаются сотрудники банков, имеющие доступ к таким кредитным ресурсам. Не давайте копии и не отправляйте сканы.
Добрый день! Мошенники могут все, что угодно.. не забывайте, что в кредитном договоре должна быть ваша подпись. Если такое случится, - в полицию сразу обращайтесь.