Ставрополь, 22.11.2017, 22:06

Как начать процедуру банкротства из-за невозможности платить кредит из-за отсутствия работы?

Вопрос №13505634 из г. Ставрополь
опубликован 22.11.2017, 22:06
Здравствуйте скажите пожалуйста как начать процедуру банкротства в связи с невозможностью платить кредит. Из за того что не могу устроиться на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

процедуру банкротства можно начать только в том случае, если просрочки по кредиту составляет больше трёх месяцев и сумма задолженности больше 500.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 22:15

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обращайтесь с соответствующим заявлением в арбитражный суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 22:12

Добрый вам вечер

Уважаемая Вера, в данном случае это не такой уж простой процесс.

Во-первых, ваша задолженность должна быть более 500 тыс. рублей.

Во-вторых, это не бесплатная процедура - примерно около 150 - 200 тыс. рублей.

22.11.2017, 22:13

Чтобы начать с вами работать по процедуре банкротства необходимо несколько условий:

- долг не менее 500 тысяч рублей;

- 10000 рублей необходимо положить на депозит арбитражного суда;

- 25000 рублей оплатить работу финансового управляющего;

- от 50 000 рублей в Ставрополе стоят услуги юристов при выполнении работы по процедуре банкротства.

23.11.2017, 09:25

Это платно? Сколько стоит гос пошлина.

22.11.2017, 22:13

Здравствуйте,

Госпошлина для обращения в арбитражный суд небольшая И составляет всего 300 руб.

Ну помимо этого будет много иных расходов, в том числе вы должны платить вознаграждение финансовому управляющему, потратите на процедуру больше 100.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 22:16

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034