Что делать, если знакомый не возвращает деньги в долг?

Знакомый попросил денег в долг на несколько дней, прислал карту тети. Отправила. И, конечно, второй год заканчивается - ни копейки, то отправил и не дошли, то дал тете, а она не отправила. И наконец - я ничего лично не должен, кому отправляла, с того и спрашивай. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Теперь Вам нужно взыскивать денежные средства непосредственно с тети. Для профессиональной консультации и помощи по этому вопросу в г. Волгограде можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

---Здравствуйте, ОН ВАМ УЖЕ ДАЛ ОТВЕТ. А ПРИ ОТСУТСТВИИ РАСПИСКИ. НИЧЕГО В СУДЕ НЕ ВЗЫЩИТЕ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мне не понравился Ваш ответ!