Переоформление автомобиля на отца после истечения срока купли-продажи - имел ли сын право?
На машину была оформлена купля-продажа на невестку, но вовремя они её не переоформить закончился срок оформления, пол года машина стояла не оформлена не кем, потом сын переоформил на отца, имел право или нет?
Лучший ответ
Если договор купли-продажи на невестку не был дан ход, А сам договор не сохранился, то возможно распоряжение этим объектом. Однако если двойная продажа вскроется, то возможно возбуждение дела по факту мошенничества.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае не совсем понятно, как он переоформил машину при наличии договора купли-продажи. Это незаконно. Надо обжаловать договор, через суд.