Как оформить сделку на подарок дома с украинским техпаспортом через МФЦ в Крыму
Добрый вечер, проживаем в Крыму, есть техпаспорт на дом Украинского образца, тетя хочет подарить мне дом, можно ли через МФЦ оформить сделку, право собствеености у нее то же украинское, как правильно и быстро все оформить. Спасибо.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нужно просто заключить договор дарения и зарегистрировать сделку в Росреестре
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Можно, для этого явитесь с продавцом и договором купли-продажи в росреестре либо МФЦ. Сначала права собственности будет зарегистрирована на продавца, а затем на покупателя.