Невыполнение условий договора купли-продажи - что делать, если машина не оформлена в ГАИ?

Срок договора купли продажи уже был не действителен Потому что невестка не оформила в гаи машину, поэтому мог сын оформить на другого человека?
Лучший ответ

Здравствуйте, договор купли-продажи не имеет срока годности, поэтому невестка может оспорить договор, который был заключен в дальнейшем.

Удачи вам и всего наилучшего

По договору купли-продажи нет срока действия. 10 дней дается на постановку на учет, Однако если этого не было сделано, то это не лишает собственника право собственности на имущество. Имеет смысл найти договор с невесткой и уничтожить его.