Скажите пожалуйста что делать если угрожают коллекторы, постоястоянные звонки с угрозами и смс?
Если прямо таки серьёзно угрожают, то можно сразу писать заявление в полицию. Если ситуация будет ухудшаться, обращайтесь, окажем антиколлекторскую помощь.
Доброго времени суток. По факту угроз пищите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру. А коллекторов в суд отправляйте, снизите неустойку в порядке ст. 333 ГК РФ и сможете ходатайствовать о рассрочке и отсрочке платежей.
Доброго вам времени суток. Либо вносите их телефоны в чёрный список либо угрожайте в ответ полицией и заявлением по вымогательству. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.