Иск о расторжении договора купли-продажи доли в квартире - основание и мера защиты себя
Во-первых , зарегистрировано ли ваше право собственности по договору в УФРС. Во- вторых, если он утверждает. что вы не все выплатили, значит не все так просто и у него есть доказательства этому.В-третьих, расторгнуть договор модно по разным основаниям. Важно, какие из них указываает муж.
Думаю, что без помощи юриста вам не обойтись. Если нужна реальная помощь, обращайтесь.
На сто процентов уверенна - при таком иске . у мужа есть адвокат.
Ирина! Заочно, без изучения документов, без дополнительных сведений ,ответить однозначно сложно. Это уже суд и необходимы доказательства. Обращайтесь.
Ирина, если ДКП заключен в нотариальной форме, и если есть расписка продавца в получении им денежных средств за проданный объект недвижимости, то основания для расторжения договора в связи с неисполнением обязательств по расчетам за сделку, отпадают. Но возможно, есть какие-то другие основания для расторжения договора, другие зацепки. Надо разобраться в вашей ситуации, изучить документы. После смогу дать прогнозы.