Предложение заказчика о перечислении денег за бензин и услуги при поставке товара - коррупция или нет?
Здравствуйте, выиграла госзакуп ЗЦП, товар нужно поставить в поселок, заказчик предлагает встретить товар в городе куда будет отправлен товар, и просит скинуть деньги на расчетный счет за бензин и услуги? Считается ли это коррупцией? Прошу ответить на мою почту aselek16.93@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте! Ответ направлен на ваш электронный адрес aselek16.93@mail.ru, как Вы и просили. Для более полного ответа Вам необходимо обратиться к адвокату по месту жительства со всеми документами по этому вопросу.