У меня такой вопрос, какой срок могут дать неоднократно судимому человеку по статье 158 часть 2?
Здравствуйте, размер наказания предусмотрен санкцией данной статьи и составляет до пяти лет лишения свободы.
Удачи вам и всего наилучшего
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Могут дать 5 лет, если неоднократно судим.
Доброго времени суток! Данная статья подразумевает до 5 лет, всё будет зависеть от обстоятельств, характеристик, адвоката ну и конечно же судьи.
Добрый вечер. Приговором может быть привлечен в рамках санкции статья. Все зависит от ситуации. Можно условным отделаться, можно прекратить если основания появятся.
Здравствуйте! В данном случае мы не уполномочены заранее вам об этом сообщать. Все смотря по ситуации. Есть ли смягчающие обстоятельства.