Как защитить пенсионерку от маркетинговых акций и предотвратить негативное влияние на ее здоровье

Как можно оградить маму пенсионера 1940 года рождения от получения маркетинговых акционных писем (не знаю даже чего - ООО, фирмы... "На дом" . Очень печально (мягко сказано) сказывается на её здоровье ожидание 1000000, 2000000 а теперь уже и 4000000 млн рублей. Неужели нельзя как то законно их урезонить хотя бы преклонным возрастом и неспособностью здраво понять суть этого развода?... Нас она не слышит - никакие доводы не помогают. Руки опускаются!
Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, но нет никаких законных рычагов воздействия в подобных случаях.

Если только признаете маму ограниченно дееспособной в судебном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Я так и предполагала, но надеялась "а вдруг они не всё предусмотрели...". Да и в законах РФ я не очень сильна. Спасибо за ответ.