Может ли психиатр требовать психиатрическую экспертизу без суда по жалобе сотрудников больницы, и как поступить, если психиатр не предоставляет жалобу, не делает запись в медицинской кар
Может ли психиатр требовать псих. Экспертизу без суда ссылаясь на то что на меня поступила жалоба от сотрудников больницы что я себя веду неадекватно и что делать если психиатр не дает ознакомиться с жалобой также не делает запись в амб. карте и не ставит заключение при моем каждом обращении на прием.
Лучший ответ
Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)