Льготы на транспортный налог в Москве для инвалида 3-й группы, приобретения авто до инвалидности 165 л. с. - есть ли и какая ставка?
Есть ли какие льготы на транспортный налог в Москве для инвалида 3-й группы (не с детства) Авто приобреталось самостоятельно ещё до инвалидности 165 л. с.?
Просьба ответить да или нет-если есть льготы, то укажите пож-та ставку транспортного налога.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег Вячеславович!
Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Руководствуйтесь. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.