Доброй ночи подскажите пожалуйста как правильно называется место куда закрывают на сутки.
Доброго времени суток! Изолятор временного содержания, находятся они в отделах полиции, в простонародье обезьянник, спасибо за обращение на сайт
Изолятор временного содержания (ИВС, ранее — камера предварительного заключения, КПЗ, жарг. Обезьянник, каталажка, кутузка, холодильник, холодная)
Добрый вам вечер
Уважаемая Виолетта, в данном случае не могли бы уточнить - куда именно закрывают на сутки. Не совсем понятен ваш вопрос.
Здравствуйте! Место куда помещают административно задержанных называется камера предварительного задержания. Изолятор временного содержания - это место, куда помещают задержанного до определения в следственный изолятор, если задерживают за уголовное преступление.