Как определить природу судебной задолженности мужа и выяснить ее источник?

У мужа появилась судебная задолженностью. Откуда и от чего не понятно. Указано только на сайте ФССП Налоговая служба. Зашли на сайт Госуслуги, значит там указан Транспортный налог 6700, пеня 3100= итого 9800, и больше ни каких данных нет. А суд. задолженность 15700. Вопрос, как узнать что это за сумма?
Лучший ответ

Здравствуйте обратитесь к приставам и выясните данные вопрос у них там должно быть судебное решение по которому и выставлен данный долг.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае советую обратиться непосредственно к судебным приставам, вам обязаны выдать копию постановления об исполнительным производстве.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

1) На сайте ФССП есть информация о номере исполнительного произаодства, отделе службы судебых приставов и приставе который ведет ваше исполнительное производство, его телефон, вы можете пойти туда и ознакомиться с материалами

2) На сайте ФССП есть информация о том на основании чего возбуждено исполнительное производство, например Исполнительный лист и адрес суда, вы можете пойти в суд, к мировому судье и пр. и получить копию решения суда и ознакомиьься с материплами дела.

спасибо

Вот в том и вопрос, что номер ип есть, а ни о каком суде речи нет.

Значит существует задолженность по налогам за ИП, налогавая не обращается в суд а напрямую подает данные судебным приставам о взыскании долга.