Возможно ли ставить новую подпись при получении паспорта при изменении фамилии по браку?
При заполнении заявления на смену фамилии по браку мною была поставлена старая подпись (добрачная), не была готова ставить новую, заявление приняли. Можно ли при получении паспорта ставить в нем новую подпись?
Спасибо.
Здравствуйте Татьяна,
Ничего страшного. Вы всё выполнили верно. На момент подписания Заявления, у Вас была всё ещё старая фамилия, соответственно и подписываться Вы должны были старой фамилией.
С момента выдачи нового паспорта у Вас будет новая фамилия, а соответственно и новая подпись, которую Вы в нём проставите.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.