Могу ли пройти нарколога в другом городе? Комиссия на работу.
Здравствуйте, конечно же можете и имеете право пройти и для тех, кто устраивается на работу в другом городе, стоит взять справки от психиатра и от нарколога в своем городе и везти по месту работы, чтобы сэкономить время и деньги, т.к. в основном эти специалисты ведут прием не в обычной поликлинике, а в специализированных мед. учреждениях и они могут сами запросить сведения а это уже займет время.
Добрый день!
Можете пройти, но в данном случае он может запросить справку от нарколога, чтобы уточнить не состоите ли Вы на учете по месту своей постоянной регистрации, т.е. это займет время.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Нужно получить справку именно от того нарколога, который находится в вашем городе. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.