Как быть, если на работе требуют повторную медицинскую комиссию после неудачной попытки прохождения у нарколога?

Вопрос №8137345 из г. Шимановск
опубликован 25.09.2015, 00:43
Прохожу очередную мед. комиссию на работу, в моей поликлинике нарколог работает всего 1 час не успела его пройти прошла в другой поликлинике могут меня заставить пройти нарколога еще раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете его вообще не пройти в другой поликлинике, как правило только по месту регистрации нарколог и психиатр.

25.09.2015, 00:45

Я прошла его в другой поликлинике теперь переживаю что не в своей

25.09.2015, 00:48

За это можете не переживать!:)

25.09.2015, 00:51