Мне прислали письмо что я являюсь акционером Ак Алмазы Якутии, но неправильно указано отчество как проверить?
Здравствуйте мне прислали письмо что я являюсь акционером Ак Алмазы Якутии, но неправильно указано отчество как проверить?
Здравствуйте, вы можете проверить информацию на официальном сайте организации либо написать им соответствующее письмо с уточнением данной информации либо запросить выписку через сайт налоговой инспекции.
Доброго времени суток
Это может быть техническая ошибка, но в любом случае вы сами должны знать, где вы являетесь акционером, вас не могли включить акционером без вашего ведома
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Вполне возможно, это либо действительно ошибка, либо мошенники. Все зависит от содержания письма, о котором Вы не указываете.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в данную организацию, вполне возможно что может быть мошенничество, но тут самое главное, если что то попросят оплатить, можете даже не сомневаться.
Удачи в решении Вашего вопроса.