Газовики требуют перенести газовую трубу из-под гаража, имеющего прозрачные стены из вспененного полистирола
Добрый день, Константин! Требуйте официальный документ, основанный на нормах закона и заключении эксперта, подтверждающего, что ваше строение является гаражом, как они утверждают. Без официального документа, который можно оспорить никакие работы по демонтажу и переносу трубы не выполняйте. Мало, что кому что хочется к новому году заработать денег, вот и придумывают несуществующие проблемы, которые необходимо срочно исправить и только с их помощью. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Гараж - это фундаментальное строение, которое нельзя перенести. Гараж, как объект недвижимости регистрируется в росреестре. Все остальное - навес.
Гараж - это объект капитального строительства (может быть и без фундамента, но стены капитальные деревянные или бетонные). У вас навес.
Здравствуйте,
Если верить вашим описаниям, то никакого гаража у вас нет, у вас обычный навес.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ваши ответы, очень Вам благодарен.
Здравствуйте,
Всегда рады помочь, можете обращаться за юридической помощью к любому юристу на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!