Нужно ли включать в общий медицинский стаж для оплаты время работы социальным работником.
Нужно ли включатьв общий медицинский стаж для оплаты время работы социальным работником.
Добрый день!
Дело в том что по перечню, работа социальным работников не входит в медицинский стаж в принципе.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Время работы социальным работником не входит в общий или специалбный медицинский стаж для назначения досрочной пенсии. Удачи вам.
Здравствуйте, Социальный работник к медицине не имеет никакого отношения и поэтому такой стаж не может быть включён в льготный
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Время работы социальным работником не входит в общий или специальный медицинский стаж. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.