Как наказать человека, который украл игровое имущество стоимостью 12 тысяч рублей?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно можно, занимаются такими делами отдел "К" УМВД региона
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Но если был обман или злоупотребление доверием и есть возможность доказать, то целесообразно обратиться в полицию по данному факту.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Да, наказать такого человека можно. Для этого вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Там должны провести проверку и при наличии признаков состава преступления обязаны будут возбудить уголовное дело.
Доброго вам времени суток. Такими делами занимается управление к МВД по региону. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
В такой ситуации вы вправе обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Получите талон-уведомление и КУСП. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!