Ханты-Мансийск, 23.11.2017, 08:23

Проблемы с микрозаймом - коллекторы требуют возврат долга угрозами, хотя я никогда не имела дело с компанией

Вопрос №13506887 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.11.2017, 08:23
Моя мать взяла микрозайм в быстро деньги и не может вернуть долг сейчас мне я Ее дочь звонят коллекторы и угрожаю велят что бы я вернула деньги угрожают, единственное мать указала меня и моего мужа в качестве людей которые могут подтвердить что она работает и платёжеспособна все. Сейчас очень переживаю что делать ведь я не каких документов с этой компанией не подписывала не когда в жизни не обращалась туда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых Вам ничего не грозит, записывайте их на диктофон и можете обратится в полицию. Пусть обращаются в суд.

Всего хорошего.

23.11.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не переживайте, просто игнорируйте коллекторов - у них нет никаких полномочий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 08:30

А вот буквально минут 20 назад пришло смс от кредитэкспрес что ваш долг перед быстроденьги (ООО) номер тел. И просят перезвонить это что вообще?

23.11.2017, 08:34

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не звоните коллектороам и вообще не общайтесь с ними

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 08:34

Добрый день, уважаемый посетитель!

Коллекторы это. Повторюсь - лучше их полностью игнорировать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 08:35

Здравствуйте!

Угрозы коллекторов неправомерны. Можете смело написать на них заявление в полицию.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

23.11.2017, 08:43