Есть какой то срок давности по просроченным кредитам?
Если с момента последнего платежа по кредиту прошло больше трёх лет, то истёк срок исковой давности, поэтому взыскать задолженность через суд не удастся. Поэтому ничего платить не нужно. Статья 199 гк рф.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно есть срок исковой данвости 3 года с момента, когда должны были внести платеж
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Срок исковой давности по таким делам составляет три года с даты последнего платежа по кредиту. Срок исковой давности подлежит применению по заявлению одной из сторон процесса. Кроме того добейтесь расторжения договора.
Доброго вам времени суток. Конечно же есть срок исковой давности 3 года с момента последней оплаты. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Доброго времени суток! Однозначно есть срок исковой давности, который составляет три горда с момента последнего платежа. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.