Куда обратиться и как наказать виновного за падение льдины с крыши?
Здравствуйте, упала льдина с крыши дома на человека, куда обращаться, и жаловаться чтоб наказать того кто в этом виноват, спасибо.
В первую очередь с претензией в УК. Затем в суд с иском о возмещении вреда здоровью, включая моральный вред, на лечение, реабилитацию, судебные расходы и пр. Обратитесь в личку к юристу за оказанием платной помощи. Удачи Вам.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо в прокуратуру обратиться, они уточнят что за УК обслуживает дом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно обращаться в прокуратуру. Они уточнят. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.