Нужно ли присутствие детей 18 и 12 лет при оформлении документов при разделении дома на долевые части.
Лучший ответ
Присутствие несовершеннолетних детей вовсе не требуется при оформлении таких Документов. Вам следует обратиться в нотариальную контору.
Доброго вам времени суток. Присутствие несовершеннолетних не требуется при оформлении документов. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.