Так что выплата будет 4000 тысяч от Путина?
Никакой выплаты 4000 руб. не будет. Такая информация не соответствует действительности, поэтому расчитывать на эти деньги вам не приходится.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет, как сказал Медведев: "Денег нет, но Вы держитесь"...
Вот такую помощь могут только оказать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Так что выплата будет 4000 тысяч от Путина?От него только анекдота дождетесь, и при чем здесь пенсии.Так что выплата будет 4000 тысяч от Путина?
Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР, от Путина и т.д. не было и не будет.
Доброго вам времени суток. К Сожалению никаких выплат от Путина не будет, хотя он мог бы сделать их даже из своего кармана. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Добрый день, Вероника Владимировна! Это просто очередная "утка", распространенная в интернете. Чтобы люди ждали неизвестно чего. Денег в бюджете нет. Никаких доплат не предвидится.