Обсуждение задолженности перед МФО СлонФинанс и право на обработку персональных данных
Вам главное уже ничего добровольно не платить. Избежать выплат по кредитному договору с МФО достаточно просто и практика уже наработана. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если банк пойдет в суд, то взыщет задолженность и получит исполнительный лист. Вы можете в суде просить снижения неустоек.
С вас взыщут долг в судебном порядке. В суд вы сможете ходатайствовать о снижении суммы долга в порядке ст 333 гражданского кодекса.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Могут подать в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Добрый день, уважаемый Алексей
Прекратите выплаты Пускай взыскивают через суд, в суде уменьшите проценты и попросите раассрочку.
Удачи вам и вашим близким!