Отказался от участия в приватизации квартиры в пользу отца - как вернуться обратно после выписки?
Если отказались от приватизации, то имеете право пожизненного пользования квартирой. Имеете полное право прописаться и жить там.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно есть все шансы.
Вам надо главное получить решение суда и обжаловать, но надо восстановить сроки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Если Вы отказались от приватизации, то за Вами сохранялось право бессрочного пользования, Вам нужно взять решение суда, восстановить сроки, и подать апелляционную жалобу. Укажите что Вы не знали о решении суда.
Удачи в решении Вашего вопроса.