Как приватизировать квартиру при долге Дочери по квартплате в другой квартире
Можно ли приватизировать квартиру при долге по квартплате? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Официально нет никаких препятствий для того чтобы приватизировать квартиру при наличии каких-либо долгов, так как этот момент никак не обговаривается соответствующем законе.
Но на практике может возникнуть множество проблем, когда уполномоченные органы начнут препятствовать получению необходимых документов, ссылаясь на неоплаченные задолженности.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нельзя в таком случае приватизировать квартиру - гасите долги в обязательном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В приватизации до погашения долга Вам будет отказано. Это инструмент для погашения обязательств должниками. Никто не будет от него отказывать.
Доброго вам времени суток. Нельзя в таком случае приватизировать квартиру. Вам будут ставить препоны. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.