Как узнать сроки и стоимость депортации парня - справочник для помощи
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно сделать запрос в ОВМ МВД в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Для этого нужно обратиться непосредственно в управление по вопросам миграции МВД РФ. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте! В настоящее время административное выдворение иностранному гражданину назначается сроком на 5 лет. Дату необходимо исчислять с даты вступления постановления в законную силу.
Здравствуйте. Срок в течении которого нельзя въехать на территорию России после выдворения - 5 лет. Стоимость чего именно Вас интерисует?